Постоянная в Малгобеке

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Малгобеке

Обновление страницы: 26.04.2024

Если вам нужно оформить постоянную прописку в Малгобеке, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональные услуги по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 5 лет и мы понимаем все важные моменты этого вопроса.

Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легальности регистрации и берем под защиту вас от бесчестных собственников квартир.Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Суть этой работы помощи с пропиской сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Малгобеке, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с органами МВД и собственником жилого помещения итп. В итоге, в течение нескольких дней вы сможете официально стать законопослушным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что нужно для оформления постоянной прописки в Малгобеке

Мы берем на себя формальности по оформлению легальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и подписать договор для оформления прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

У нас, получить постоянную прописку в Малгобеке вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. Для информации, если пытаться делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для простого человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Наша организация имеет огромную базу хозяев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Малгобеке

Как получить постоянную прописку в Малгобеке

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Малгобеке